Презентация новых iPad состоится 21 октября

Презентация новых iPad состоится 21 октября

Компания Apple планирует свою очередную презентацию на 21 октября, сообщает The Daily Dot, со ссылкой на близкие к компании источники, пожелавшие остаться анонимными.

Итак, во вторник (наиболее благоприятный для Apple день), 21 октября, американский производитель, якобы, планирует свою очередную ожидаемую презентацию, правда на сей раз новых поколений планшетов iPad Air и iPad Mini.

Упоминается также, что изначально презентация планшетных новинок планировалась позже, ближе к концу года, однако маркетологи компании убедили руководство, что рациональней представить устройства в октябре, дав потребителям достаточно времени ознакомиться со всеми преимуществами новинок, дабы планшеты нового поколения iPad Air и iPad Mini, как и Потрясающая модель airbus a380 на радиоуправлении, вновь стали самыми желанными подарками на рождественско-новогодние праздники.

Предполагается, что шестое поколение полноразмерного планшета iPad и третье поколение планшета iPad Mini получат стандартные дисплеи с диагональю 9,7 и 7,9 дюйма соответственно, и смогут похвастать новым антибликовым покрытием, предназначенным для более комфортной работы с устройствами при ярком солнечном свете.

Также ожидается, что совместно с презентацией новых планшетов, компания Apple представит свежую версию операционной системы OS X Yosemite для компьютеров Mac.

Просмотров: 2625 Дата: 18.09.2014, 21:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x