Новинки App Store после релиза iOS 8

Новинки App Store после релиза iOS 8

Накануне финального релиза iOS 8, компания Apple рассказала на свое сайте о новинках магазина App Store, среди которых целые пакеты приложений и игр, видеопревью и интегрированный сервис тестирования TestFlight.

То, что давно практикуют Windows Store или Google Play, наконец появится в магазине Apple App Store. Во-первых, речь о продаже пакетов приложений, что выгодно как пользователям, так и разработчикам. Для первых это выражается в снижении стоимости (как известно - оптом дешевле), для вторых - дополнительная возможность продвигать не слишком популярные приложения в комплекте с более востребованными, за счет снижения их цены.

Данная возможность появится у пользователей всех устройств компании Apple - iPhone, iPod touch, iPad и, вероятно, Apple Watch, после их появления в продаже. Эти пакеты смогут вместит в себя до 10 приложений, которые приобретаются одним платежом в App Store.

Далее, вскоре после релиза iOS 8, руководство App Store позволит разработчикам, помимо описания и скриншотов своей продукции, добавлять и видеопревью, с дополнительной возможностью локализации озвучки для филиалов App Store разных стран. И последней новинкой станет интеграция в App Store сервиса бета-тестирований TestFlight, который позволит разработчикам открывать свои приложения непосредственно в магазине для внутреннего или внешнего тестирования.

Просмотров: 2615 Дата: 14.09.2014, 05:11 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x