Сервис Apple Maps вскоре перейдет на новый уровень

Сервис Apple Maps вскоре перейдет на новый уровень

Картографический сервис Apple Maps, одна из самых болезненных тем для компании Apple, всеми силами пытается исправлять свои ошибки и совершенствоваться, став достойным противником своих конкурентов Google Maps или даже российских Яндекс Карты.

Действительно, вопрос поспешного и откровенно ошибочного решения по отказу от сервиса Google Maps неоднократно обсуждался и экспертами, и пользователями устройств на iOS, однако, былого не вернуть, Apple публично призналась в своем промахе и, после череды увольнений некомпетентных специалистов, принялась к активному усовершенствованию своего практически непригодного продукта.

Время идет, картографический сервис Apple Maps после неоднократных обновлений приобрел более-менее пристойный вид, внедрив функцию уведомлений об ошибках, посредством которой специалисты существенно оперативней могут реагировать на обнаруженные пользователями ошибки. Воспользовавшись специальным тикетом, владелец iPhone или iPad мог проинформировать компанию прямо из приложения Apple Maps.

Согласно последним слухам, с выходом новой iOS 8, Apple планирует вывести картографический сервис на совершенно новый уровень, доработав и внедрив несколько новых функций, в числе которых будет и возможность отправлять уведомления в компанию с прикрепленными к ним фото обнаруженной проблемы, а также получать ответные уведомления, из которых станет известно была ли обновлена информация или нет.

Просмотров: 2031 Дата: 18.08.2014, 11:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время