Очередные фото предполагаемого iPad Air 2

Очередные фото предполагаемого iPad Air 2

И снова в Сеть просочились фото нового iPad Air 2, изображенного в компании с известным iPhone 5s.

Как стало известно из множества ранних слухов и утечек, на сей раз компания Apple не планирует удивлять какими-то радикальными изменениями в линейке iPad Air, очередная порция "живых" фотографий яркое тому подтверждение.

Очередные фото предполагаемого iPad Air 2

Итак, на опубликованных китайским интернет-ресурсом Mydrivers снимках изображен предполагаемый iPad Air 2, внешний вид которого, за исключением мелких деталей, практически дублирует актуальную модель планшета. Да, толщина корпуса планшета действительно уменьшилась, да - на фото четко просматривается биометрический сенсор Touch ID, да - некоторым изменениям подверглись и динамики, но в целом перед нами практически копия актуального iPad Air, не считая когенерационные газопоршневые электростанции.

Очередные фото предполагаемого iPad Air 2

Видимо, с целью подчеркнуть внушительные формы нового 9,7-дюймового iPad Air 2, компанию планшету составил смартфон iPhone 5s. Ранее также сообщалось, что новый iPad Air 2 получит чипсет Apple A8 и будет анонсирован в октябре текущего года вместе с iPad mini 3. На них будет предустановлена iOS 8.

Просмотров: 2499 Дата: 10.08.2014, 11:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время