Новый iPad Mini получит имя iPad Mini Air

Новый iPad Mini получит имя iPad Mini Air

Порция новых слухов от китайских инсайдеров: iPad Mini 3 получит имя iPad Mini Air и уменьшит толщину корпуса на 30%.

Итак, китайский ресурс mag.udn.com, ссылаясь на "анонимных источников в цепочке поставок", опубликовал информацию о том, что новый планшет iPad Mini, который изначально фигурировал как iPad Mini 3, поступит в продажу с новым именем iPad Mini Air.

Якобы, следующее поколение мини-планшета будет оборудован новым процессором Apple A8, который добавит производительности и улучшит время автономной работы, а также устройство уменьшит толщину корпуса, по сравнению с предшественником, на целых 30%. С целью подчеркнуть столь разительные изменения, производитель принял решение изменить и название, формально подняв устройство на ступень выше.

Что интересно, толщина корпуса iPad mini 2 составляет 7,5 мм, соответственно, уменьшение толщины на 30% произведет на свет планшет с 5,25-мм корпусом. Согласитесь, если iPad Mini Air действительно получит столь изящные формы, то актуальному рекордсмену среди самых тонких планшетов, Samsung Galaxy Tab S 8.4 с толщиной 6,6 мм, пора собираться в путь, освобождая пьедестал для нового фаворита. Однако, пока данная информация не получила официального подтверждения, компания Apple, традиционно, предпочитает хранить молчание.

Просмотров: 2130 Дата: 23.07.2014, 12:42 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время