Очередное фото новинок Apple включая iPad mini 3

Очередное фото новинок Apple включая iPad mini 3

В Сеть утекло очередное изображение еще неанонсированных новинок компании Apple - смартфона iPhone 6 и планшетов iPad Air 2 и iPad mini 3.

Как известно, в этом году компания Apple планирует выпустить в продажу сразу три новых устройства: смартфон iPhone 6 и планшеты iPad Air 2 и iPad mini 3. Если первый неоднократно упоминался инсайдерами, хвастаясь своими новыми улучшенными возможностями, то планшет iPad Air 2 впервые засветился лишь на прошлой неделе, чего не скажешь о миниатюрном iPad mini 3 - о нем пока практически ничего неизвестно.

Однако, если верить ресурсу Apple.club.tw, который опубликовал однофазные электросчетчики, продажа электросчетчиков, а так же новое изображение новинок, все три аппарата получат встроенный в кнопку Home сканер отпечатков Touch ID., который отчетливо виден на изображении. Также, следует обратить внимание на серебристую окантовку корпуса iPad mini 3 и iPad Air 2 и, со слов источника, на рестайлинг решетки динамиков и уменьшенных кнопок регулировки громкости.

Как и прогнозировали аналитики еще в начале этого года, именно сканер отпечатков Touch ID. станет новой главной фишкой модельного ряда устройств Apple. Видимо, компания заинтересована в скором запуске новой, разрабатываемой совместно с UnionPay платежной системы, в которой и предусмотрена авторизация с помощью отпечатков пальцев.

Не стоит также забывать, что подлинность данного изображения может вызывать сомнения.

Просмотров: 2182 Дата: 23.06.2014, 05:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3