Близится релиз Google Play Music для iPad

Близится релиз Google Play Music для iPad

Специалистами портала 9to5 Mac был обнаружен след приложения Google Play Music для планшетов iPad в одноименном продукте поисковике для смартфонов iPhone.

В частности, как утверждают инсайдеры 9to5 Mac, владельцы iOS устройств, в ходе несложных манипуляций, а именно изменения настройки "UIDeviceFamily" с единички на двойку, могут активировать Google Play Music для iPad на своих аппаратах, предварительно подвергшихся джейлбрейку.

Близится релиз Google Play Music для iPad

Обнаружив данный "нюанс", специалисты 9to5 Mac обратились к инженерам корпорации Google, которые, в свою очередь, поинтересовались у инсайдеров, вышло ли приложение Play Music для планшетов iPad. Значит, официальный клиент уже находится на рассмотрении в Apple и его релиз не за горами.

Сервис Google Play Music для iPhone был выпущен в ноябре прошлого года и практически сразу достиг пика своей популярности, отчасти, благодаря месяцу бесплатной музыки. В отличие от аналогичных музыкальных сервисов Spotify, Rdio или iTunes Radio, единственным недостатком сервиса Google пользователи называли отсутствие версии Play Music для iPad, похоже, скоро сей недостаток будет исправлен.

Просмотров: 2727 Дата: 13.05.2014, 05:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x