Одноклассники исчезли из App Store

Одноклассники исчезли из App Store

Вслед за клиентом социальной сети "ВКонтакте", из магазина приложений App Store бесследно исчезло универсальное приложение для iPhone и iPad "Одноклассники". Официальные причины удаления до сих пор не названы.

Напомним, что еще в конце апреля из магазина приложений App Store исчез мобильный клиент социальной сети "ВКонтакте". Тогда, наиболее вероятной причиной столь жестоких санкций указали наличие огромного количества порнографических материалов, а также нелецензированных фильмов и музыки. Похоже, мобильный клиент социальной сети "Одноклассники" постигла та же учесть.

Одноклассники исчезли из App Store

Вчера, 10 мая, пользователи, пожелавшие загрузить на свои iPhone и iPad приложение "Одноклассники", просто не обнаружили его в магазине App Store. Клиент был удален без объяснения каких-либо причин или указания сроков. Ссылка на загрузку программы выдает сообщение о недоступности этого контента. В пресс-центре социальной сети сообщили, что в данный момент компания разбирается в причинах удаления приложения.

Кстати, что касается приложения "ВКонтакте", его еще не восстановили в правах, мобильный клиент до сих пор не доступен пользователям Apple устройств.

Просмотров: 7034 Дата: 11.05.2014, 11:06 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x