Apple решила отложить выпуск iPad Pro

Apple решила отложить выпуск iPad Pro

Как сообщает тайваньский ресурс DigiTimes, ссылаясь на собственные источники, руководство компании Apple пока решили отложить выпуск нового планшета с большим экраном, известным как модель iPad Pro.

Первые слухи о разработке нового планшета с несвойственным для Apple огромным 12,9-дюймовым дисплеем появились еще в прошлом году, с тех пор, многочисленные утечки, слухи и домыслы лишь косвенно подтверждали существование проекта, сама же Apple свято хранила молчание, совершенно игнорируя вопросы журналистов.

Последняя информация о планшете iPad Pro указывает на то, что Apple приняла решение отложить выпуск большого iPad Pro на неопределенный срок. Точную причину задержки обозреватели DigiTimes не знают, лишь предполагают, что вероятно производитель столкнулся с трудностями из-за несоответствия форм-фактора iPad Pro нынешней экосистеме Apple.

Нужен ли Apple вообще планшет с огромным экраном - мнения критиков разделились, позиционируемый как устройство для корпоративного и образовательного рынка планшет iPad Pro наверняка нашел бы своего потребителя, однако в компании сейчас есть множество других направлений, которые заслуживают большего внимания. Что же, пока Apple хранит молчание мы так и не узнаем наверняка ее планы по отношению нового iPad Pro, существование которого тоже вызывает долю сомнения.

Просмотров: 1915 Дата: 16.03.2014, 10:38 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время