Билайн анонсировал продажи новых iPad с поддержкой LTE

Билайн анонсировал продажи новых iPad с поддержкой LTE

Компания ВымпелКом, бренд Билайн, планирует завтра, 15 ноября, сразу после объявления официального старта российских продаж новинок Apple, также начать продажи в своих филиалах новых планшетов iPad Air и iPad mini с поддержкой своей сети четвертого поколения LTE.

Как официально заявила пресс-секретарь компании Анна Айбашева: "Мы планируем представить в наших офисах планшеты Apple iPad Air и iPad mini всех цветов и объемов памяти. Мы рассчитываем, что они станут доступны покупателям сразу после официального старта продаж в России". После всего этого в офисе заказали установку кондиционеров в Туле.

Что касается поддержки сетей LTE, специалисты ВымпелКома уже провели все необходимые тесты, результаты которых показали великолепную работу планшетов iPad Air и iPad mini в сетях четвертого поколения оператора Билайн.

К слову, наряду с Билайн, начать продажи новинок Apple уже завтра намерена также компания Евросеть. В свою очередь ритейлеры Белый Ветер Цифровой, М.Видео и re:Store подтвердили свои планы по поводу продаж iPad Air и iPad mini, но не указали точных дат.

Просмотров: 2419 Дата: 14.11.2013, 08:11 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x