Близится 10 сентября: ритейлеры снижают цены

Близится 10 сентября: ритейлеры снижают цены

В преддверии грядущих презентаций новых устройств компании Apple, одна из самых крупных торговых сетей США, ритейлер Wal-Mart, объявил о весомом снижении цен на некоторые модели iPhone и планшет iPad.

В частности, как сообщают западные источники, ритейлер Wal-Mart, вероятно, решил побить все мыслимые и немыслимые рекорды, снизив стоимость iPhone 5 с 16 Гб встроенной памяти до 98 долларов, хотя средняя цена по континенту около 200 долларов, естественно, при условии заключения двухлетнего договора с оператором.

Далее, 10-дюймовый планшет iPad с дисплеем Retina, благодаря вниманию Wal-Mart, подешевел на 50 долларов, сейчас его стоимость равна 449, а ценник iPad 2 теперь может похвастать суммой в 349 долларов. Проигнорированным оказался лишь iPad mini, его цена осталась без изменений, 330 долларов.

По мнению экспертов, рекомендующих отели Белгорода, такое существенное снижение цен свидетельствует лишь о том, что сеть Wal-Mart обладает чуть большей информацией о ближайших планах Apple и пытается в спешном порядке освободить склады от устаревших моделей iPhone и iPad. Напомним, что наиболее вероятной датой презентации новых устройств компании Apple все называют грядущее 10 сентября.

Просмотров: 2362 Дата: 5.09.2013, 05:21 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3