iPhone, iPad и Mac стали лучшими в своих категориях

Компания Harris Interactive каждый год проводит исследования, в которых определяет лучший планшет, мобильный телефон и компьютерный бренд. Яблочные устройства iPad, iPhone и Mac стали победителями во всех категориях. Да, яблочная компания снова обогнала все другие компании.

iPhone, iPad и Mac стали лучшими в своих категориях

Исследования проводились среди 38,5 тысяч пользователей из Америки, которые являются владельцами устройств более полутора тысяч компаний в 155 категориях. Компания из Купертино обошла HP, Dell и Sony в компьютерной категории, iPad стал популярнее, чем планшеты Google и Samsung. Apple также выиграла звание лучшего бренда среди смартфонов, превзойдя HTC, Samsung и LG.

Вице-президент компании Manny Flores сообщил, что жители Америки продолжают давать высокие оценки девайсам Apple, наглядным примером стало то, что во всех номинациях, в которых была заявлена яблочная компания, она смогла стать победителем.

Из других интересных номинаций стоит отметить то, что компания HP стала лучшей по производству принтеров, а сайт Newegg.com возглавил рейтинг лучших американских ресселеров. Со всей информацией и категориями можно ознакомиться на сайте Harris Interactive.

Просмотров: 3355 Дата: 26.07.2013, 15:59 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3