Порция слухов об iPad mini 2

Основной причиной переноса релиза iPad mini 2 с Retina-дисплеем стало отсутствие в достаточном количестве дисплеев высокого разрешения. Основной поставщик экранов NPD DisplaySearch по слухам планирует начать их массовое производство уже в следующем месяце, но это еще не все слухи о готовящейся новинке.

Порция слухов об iPad mini 2

В Интернете появилась довольно интересная информация, которая пророчит выход iPad mini 2 на эту осень и затем выход iPad mini 2S с обновленным процессором в начале 2014-ого года.

В данный момент Samsung прекратил поставки дисплеев для Apple, поэтому еще одной альтернативой станут экраны от другого известного производителя - LG, которые планируют массовый выпуск в июне и июле этого года.

Если Apple установит новые дисплеи в iPad mini, это хорошо скажется на магазине приложений App Store, так как разработчикам не придется делать эскизы страниц в двух разрешениях - для оригинального 9,7-ми дюймового iPad и 7,9-ти дюймового iPad mini.

До анонса остается все меньше времени, а пока самым ожидаемым событием в мире яблочной техники является WWDC 13, о котором мы уже упоминали.

Просмотров: 6074 Дата: 9.05.2013, 23:15 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3