В сети появилась информация о корпусе iPad 5

Этим летом яблочная компания может расширить свою линейку девайсов, выпустив свои уникальные часы iWatch, а также обновить существующие планшеты. Скорее всего, в начале лета Apple представит новый iPad 5-ого поколения, а осенью гигант выпустит iPad mini 2 с дисплеем Retina. Сегодня в сеть просочились данные о новом корпусе яблочного планшета.

В сети появилась информация о корпусе iPad 5

Ресурс Tactucs опубликовал данные и фотографии корпуса, которые утекли в сеть. Между прочим, источник также сообщил о том, что новый планшет будет распространяться в 8 комплектациях, которые зависят от объема внутренней памяти (от 16 Гб до 128 Гб) и наличия модуля 4G. Яблочная компания установит на iPad 5 новый чип A7X, который работает еще мощнее нынешнего.

В сети появилась информация о корпусе iPad 5

В январе этого года 9to5mac уже публиковал возможный дизайн нового устройства, а все тот же Tactucs выложил предполагаемую форму планшета.

В сети появилась информация о корпусе iPad 5

До выхода iPhone 5 многие ресурсы выложили информацию о готовящейся новинке и большинство из них осталось правдивыми, поэтому будем надеяться, что слухи окажутся тоже правдивыми, и именно таким мы встретим новый iPad.

Просмотров: 5837 Дата: 22.04.2013, 22:32 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время