iRadio может появиться этим летом

В устройствах яблочной компании есть все возможные функции и их реализация выполнена очень качественно, но все-таки до сих пор в iPad, iPhone и iPod Touch нет встроенного радио, которое работало бы по сотовой связи, а не по Интернету.

iRadio может появиться этим летом

Ожидалось, что новый музыкальный сервис от Apple появится в начале этого года, но пока компания из Купертино не смогла решить все проблемы по созданию своего собственного "i-Радио".

В последнем пресс-релизе яблочного гиганта сообщается о том, что сервис станет доступен в июне. Скорее всего, его представят на WWDC 13 - всемирной конференции разработчиков. Пока Apple близки к подписанию контракта с крупными музыкальными сервисами - Warner Music и Universal Music Group. Будущее радио будет построено на принципе приложения Pandora, то есть бесплатным и музыка будет подбираться по Вашим вкусам.

Новое - это хорошо забытое старое, поэтому создание современного радио в стиле Apple снова увеличит интерес пользователей i-Девайсов к самому обычному радио. А чего еще по Вашему мнению не хватает в iOS?

Просмотров: 2913 Дата: 9.04.2013, 22:25 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3