64 Gb для iPad - не предел

Полгода назад яблочная компания представила два новых планшета: iPad 4-ого поколения и абсолютно новый iPad mini с 7,9-дюймовым дисплеем. Буквально вчера Apple решила выпустить новую модификацию iPad 4, в котором остались все те же функции кроме объема внутренней памяти.

64 Gb для iPad - не предел

Новинка засветилась вместе с выходом новой прошивки - iOS 6.1, но и компания из Купертино уже анонсировала новую модель с 128 Гигабайтами памяти (пресс-релиз доступен на сайте Apple)! Напомним, до этого в максимальной комплектации iPad-а было 64 Гб.

Цена на iPad 4 с 128 Гб и раскрутку сайтов составляет $799 , за 64 Гб стоимость составляет $699. А за планшет с модулем 4G - $929. В ближайшее время новая комплектация должна появиться на сайте Apple Store. Скорее всего, после выхода новинки Apple iPad переберется и в Россию.

Такой объем памяти позволит хранить пользователям практически все: фотографии, фильмы в высоком разрешении, важные документы, музыку и так далее. Теперь количество модификаций iPad достигло 10 единиц. Что же, интересно будет посмотреть, как это отразится на продажах планшета.

Просмотров: 3640 Дата: 30.01.2013, 20:55 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время