iPad mini - сбывшиеся ожидания

Только вчера мы следили за конференцией Apple, на которой Тим Кук представил новые устройства. Самыми значимыми планшетами для нас стали iPad 4-его поколения и iPad mini. Первый практически ничем не отличается от "new" iPad, зато 7,9 дюймовый iPad - новинка в семействе яблочных планшетов.

iPad mini - сбывшиеся ожидания

Характеристики и свойства устройства поражают: новинка легче "большого брата" на 53 процента, а сам девайс тоньше обычного карандаша. Разрешение дисплея iPad mini - 1024x768, но это можно назвать Retina для маленького экрана. 2-ухъядерный процессор Apple A5 и 10-ти часовая батарея достойны восхищения. Нельзя было даже и представить, что в такой тонкий планшет смогли установить данные модули. Как iPad 4 и iPhone 5, мини-планшет получил новый разъем. Возможно, модели с модулем Cellular будут поддерживать nano-SIM.

iPad mini - сбывшиеся ожидания

Цена оправдала ожидания: минимальная комплектация с 16 Гб внутренней памяти будет продаваться в Америке за $329, а максимальный iPad mini 64 Gb + Cellular - за $659. Старт продаж запланирован на 2-ое ноября, а модель с 4G выйдет на 2 недели позже. Пока все ждут новых таблеток, мы с вами поиграем в игры на HTC.

iPad mini - сбывшиеся ожидания

Между прочим, Apple сразу представила и новый Smart Cover в разных цветах, но об этом пока известно немного. С нетерпением ждем старта продаж и первых покупателей. О ценах и продажах в России пока ничего не сообщается.

Просмотров: 4490 Дата: 24.10.2012, 21:42 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время