Подводим итог: каким будет iPad mini

В течение года мы с жадностью читали различные слухи об iPad mini, продажи которого планируют на конец 2012-ого года. Вероятно, Apple представит уменьшенную копию iPad 12-ого Сентября вместе с iPhone 5. Предлагаем Вам посетить нашу небольшую обзорную экскурсию по iPad mini.

Подводим итог: каким будет iPad mini

Новый планшет будет иметь 7,85-дюймовый экран. Получается, новый iPad будет точно таким же, как и существующий iPad, только с маленьким экраном. Планшет не будет иметь Retina дисплея, а, скорее всего, получит аналогичный экран, как и iPad 2.

iPad mini будет долго работать благодаря новой батарее и иметь такую же толщину, как и iPod Touch 4G - 7.2 мм. Устройство получит новый разъем и iOS 6, которая должна выйти вместе с его анонсом. Маленький iPad, вероятно, будет поддерживать камеру, а цена на него составит $250-300 за минимальную комплектацию модели. Ах да, чуть не забыл: планшет будет поддерживать модуль 3G, т.к. установка 4G на iPad mini будет невыгодна.

Думаю, мы попытались отметить все новшества и основные характеристики будущего 7,85" iPad-а. А что Вы ждете от iPad mini?

Просмотров: 3852 Дата: 14.08.2012, 19:39 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3