Apple Store в Лондоне дебютирует вместе с iPad 3

Apple Store в Лондоне дебютирует вместе с iPad 3

Как нам стало известно благодаря открытым источникам в сети, вместе с началом продаж нового поколения iPad, с ценами на который пока все так же царит та еще неразбериха, начнет работать и еще один Apple Store нового поколения, расположенный в Лондоне.

Сама новость о том, что в Apple хотят открыть фирменный магазин в Лондоне, причем сделать это не абы где, а внутри легендарного для многих места, которым является универмаг Harrods. Вторая волна слухов принесла нам новость о том, что место окончательно согласовано, и новый магазин начнет работу в середине
марта.

Таким образом, отталкиваясь от слухов о запуске магазина в день продаж iPad 3, и учтя стандартную паузу в неделю или две между презентацией и продажами новых продуктов, мы можем предположить, что начнутся они в период с 12 по 19 марта. Или же возможна, но маловероятна ситуация, когда Британский магазин фактически первым получит долгожданные iPad 3, обойдя по этому параметру ряд стран.

В последнее высказывание нам верится с трудом, ведь Apple была бы не Apple, если бы не начала традиционные продажи именно с родного для компании рынка США, где уже готовятся занимать за новинкой очереди у магазинов.

Просмотров: 5416 Дата: 7.03.2012, 05:50 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3