Нас может ждать удешевленный iPad 2

Нас может ждать удешевленный iPad 2

Вот и остались считанные дни до анонса iPad нового поколения, и все слухи относительно того, каким же он будет, несколько поутихли в преддверии обсуждений презентации, но iPad 2 это не касается.

Причиной новой волны стала интересная для многих информация о том, что еще один аспект преемственности в линейке iPhone может быть перенесен и на iPad 2, который продолжает бойко продаваться как на первичном, так и на вторичном рынках. Как вы помните, уже дважды вместе с новым iPhone, в продажу запускали старую версию с 8ГБ памяти по весьма привлекательной для операторских рынков цене. Теперь же есть все основания полагать, что iPad 2 с появлением преемника ждет такая же участь. Да, он станет не таким функциональным ввиду некоторого ухудшения основного параметра, зато для многих именно снизившаяся цена сыграет свою роль.

Выход iPad 2 с 8 ГБ памяти и 3G позволит не только еще раз повысить свои продажи на порядок, но и побороть почти любого потенциального конкурента на базе Android или Windows, которые, как мы знаем, появятся на рынке только летом и вряд ли смогут хоть что-то противопоставит iPad 3. В случае такого сценария опять же понятно, куда пойдут чипы A5X, наличие которых не выходит у ряда ресурсов из головы.

Просмотров: 2646 Дата: 5.03.2012, 02:35 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x