Apple рассылает приглашения

Apple рассылает приглашения

Вот и настал тот момент, которого все фанаты iPad ждут уже с августа прошлого года, Apple официально рассылает приглашения на мероприятие, которое будет посвящено iPad 3.

Официальная презентация состоится гораздо раньше ранее намеченного срока – 7 марта, хотя прогнозировали середину и даже конец месяца, а вот начало продаж, похоже, так и останется тайной вплоть до выхода Тима Кука на сцену. Также буквально сразу после этой радостной новости стало известно еще чуть больше информации относительно модельного ряда будущей новинки, и тут нас поджидает сюрприз.

Если раньше стандартом были две модификации iPad, то сейчас их будет три. Очередная утечка партийных номеров устройств говорит о том, что мы увидим традиционную Wi-Fi версию, далее будет идти Wi-Fi +3G, который и является самым желанным устройством ввиду возможности выходить в сеть отовсюду, а самой старшей моделью станет iPad 3, который благодаря новому чипу сможет работать и с Wi-Fi, и с 3G, и с LTE чье развитие продолжает покорять все новые страны и рынки.

Цены по-прежнему остаются неизвестными, зато приобретает смысл возможные отличия в начинке и трех устройств, что качается таинственного чипа A5X.

Мы же ждем вас 7 марта в 22.00 по Москве на трансляцию этого эпохального события.

Просмотров: 3048 Дата: 29.02.2012, 13:57 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3