Компании планируют потратить 10 миллиардов на iPad

Компании планируют потратить 10 миллиардов на iPad

Удобство использования iPad для самых разных задач не вызывает сомнений не только у простых пользователей, которые готовятся уже в третий раз встать в очереди около магазинов Apple за iPad 3, но и для компаний, которые хотят решать свои задачи более эффективно.

Пока наши чиновники думают о целесообразности перехода на Android из-за неких преимуществ, в число которых входит миф о безопасности данных на устройствах, на западе компании готовятся покупать iPad для своих сотрудников, причем тысячами и миллионами.

Согласно данным аналитической компании Forester Research, в грядущем году компании, по предварительным оценкам, готовы потратить примерно 10 миллиардов на закупки именно iPad. Конкретно организации не названы, но говорится о том. Что это будут самые разные компании с самыми разными направлениями деятельности от дизайнеров до клерков, а это значит, что iOS обеспечен просто огромный приток пользователей, который может еще больше укрепить позиции компании. А главное, многие из новых пользователей наверняка начнут не просто использовать iPad для чтения почты, а будут покупать сторонние игры и приложения, так что и разработчики ПО существенно выиграют от осуществления таких планов.

Просмотров: 2454 Дата: 20.01.2012, 02:13 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x