Microsoft Office для iPad на пике популярности

Microsoft Office для iPad на пике популярности

Буквально неделю назад корпорация Microsoft официально представила свой новый пакет приложений Office для планшетных компьютеров iPad, вчера аналитики компании сообщили о рекордном количестве загрузок свыше 12 миллионов.

Как и прогнозировали эксперты, слава и популярность специализированного пакета приложений Microsoft Office для планшетов iPad пришла буквально через несколько часов после релиза, когда программы Word, Excel и PowerPoint вышли в ТОП магазина приложений App Store.

В частности, всего пять часов потребовалось приложению Word для взлета на первое место американского App Store, Excel и PowerPoint спустя аналогичный период времени, заняли третью и четвертую позиции рейтинга. Великобритания, Польша, Словения, Чехия - везде и всюду приложения Microsoft Office если и не стали первыми, но однозначно занимали твердые позиции в десятке самых загружаемых программ.

Однако, следует также отметить, что хотя Microsoft и сообщает о 12 миллионах загрузок за первую неделю после релиза, но не уточняет точное количество подписчиков нового сервиса. Как известно, пакет приложений Microsoft Office для iPad с ограниченным функционалом, то есть без возможности редактирования документов, доступен пользователям бесплатно, полноценная версия приложений требует подписки на сервис Office 365, стоимость которой для российских пользователей составляет 2490 рублей в год.

Просмотров: 2004 Дата: 6.04.2014, 07:24 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время