American Airlines получила разрешение на использование iPad в небе

Популярность iPad не имеет границ: возможность использования данного планшета охватывает огромное количество различных сфер деятельности. В последнее время девайс начал обретать популярность не только на земле, но и в небе - компании все чаще пытаются оборудовать самолеты популярными девайсами.

American Airlines получила разрешение на использование iPad в небе

American Airlines получили согласие на использование iPad-а во время полетов для пилотов самолета. Планшет поможет в построении маршрутов, подскажет прогноз погоды в пункте назначения, да и разве можно перечислить все возможности iPad-a?. Вероятно, перед долгим полетом пилоты будут частенько играть в Angry Birds или Fruit Ninja.

Благодаря iPad-у авиакомпания смогла убрать некоторые метеорологические приборы с самолета, тем самым сэкономив топлива на 1,2 миллиона долларов со всех Боингов. На сэкономленные средства можно iphone 5 купить всем пилотам fellow

Разработка очень интересна, Apple по праву должны быть довольны собой и своим планшетом. Может быть, через пару десятков лет iPad сможет сам управлять самолетом.. Но в настоящее время пользователи довольны планшетом и в нынешней комплектации.

Просмотров: 3635 Дата: 11.09.2012, 22:13 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3