Встречаем дисплей iPad 3

Встречаем дисплей iPad 3

Вот и утекла в сеть, пожалуй, самая таинственная деталь нового iPad, которая должна пролить свет на то, чем нас планируют удивить в Купертино в этот раз.

Деталь впервые показалась на одном из корейских форумов, причем на том самом изображении показана не только она, но и аналогичный экран со шлейфом от iPad 2, так что мы можем убедиться в том, что перед нами действительно нечто новое.

Как и предполагалось ранее, новый экран iPad 3 абсолютно идентичен по физическим размерам таковому из iPad 2, но вот в остальном их конструкции несколько различаются. На изображении мы видим не два, а сразу три кабеля, каждый из которых выполняет сразу две функции, питание и вывод информации.

Этот факт еще раз подтверждает факт того, что в Apple планировали увеличить разрешение экрана, для работы с которым, придется задействовать все возможные средства, что мы и видим на этой утечке, так что без сомнения можно сказать, что перед нами если не финальный образец экрана, то, по меньшей мере, прототип крайне близкий к финальной стадии.

И снова в Apple хранят молчание относительно утечки, относительно внутренних разбирательств относительно ее причины также неизвестно.

Просмотров: 2697 Дата: 8.01.2012, 05:15 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время