Запатентован робот с iPad

Запатентован робот с iPad

Оказывается, iPad может быть не только основным устройством, но и компонентом гораздо более сложной системы, которая выглядит как технология завтрашнего дня.

Несмотря на то, что уже заканчивается 2011 год, и к повсеместному изобретению роботов можно давно привыкнуть, тем не менее, каждая новость и новый шаг в этой области выглядят просто как новость из будущего, часть которого, точно займет iPad. Как нам стало известно, недавно была подана заявка на патент интересного робота, основным компонентом которого является iPad. Само устройство чем-то напоминает Segvay, с той лишь разницей, что на его ручке укреплен iPad, и он не предназначен для передвижения человека на нем.

По замыслу создателя этого робота, его детище может позволить решать повседневные задачи, а так же осуществлять общения с людьми при помощи камер, сам круг предполагаемых задач и возможностей пока не назван, равно как и возможности робота. В голову приходит только сюжет с использованием такого произведения инженерной мысли для проведения опросов.

Но не будем торопиться с выводами и посмотрим видео:



Просмотров: 2966 Дата: 12.12.2011, 13:31 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x