Суд позволил операторам выступить в защиту Samsung

Суд позволил операторам выступить в защиту Samsung

Похоже, в Apple перегнули палку, распугивая всех конкурентов iPad, а особенно попытки Samsung догнать и перегнать свои детища.

Как мы писали ранее, первой ласточкой в этом направлении стал оператор Verzion Wireless, который публично заявил о том, что располагает интересными документами, которые подтверждают позицию Samsung и могут значительно затруднить желание Apple защитить уникальность iPad и ряда других продуктов. Следом за ними, подождав буквально два дня, к судебному разбирательству присоединился оператор T- Mobile, который тоже располагает набором документально подтвержденных фактов.

Судя по всему, в Купертино основательно занервничали, и всеми силами пытались сделать так, чтобы два оператора не получили желаемого разрешения приобщить свои документы к делу, мотивируя это тем, что уж больно долго их готовили, но судья настоял на своем и операторам дадут слово, а так же приобщат документы к делу.

Какими бедами для iPad и для всей компании в целом могут грозить эти бумаги, пока не ясно, но разбирательства точно не закончатся раньше весны, слишком уж много фактов, которые нужно проверить и сопоставит судье.

Просмотров: 2795 Дата: 13.10.2011, 13:02 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3