Verzion Wireless на стороне Samsung

Verzion Wireless на стороне Samsung

И очередной этап скандальной эпопеи, которая потихоньку начинает складываться не в сторону Apple и iPad.

Как вы знаете, основным, и самым лакомым рынком для многих компаний является США и операторы, которые готовы заключать договоры на поставки не со всеми производителями подряд. У Apple и iPad тут нет фактически никаких проблем, а вот Samsung пока не чувствует себя так уверенно. Именно решение суда в этой стране станет кульминацией этой истории.

Но теперь к Samsung в суде присоединяется оператор Verzion Wireless, который, до недавнего времени, торговал в равной степени и iPad и продуктам от конкурентов, в числе которых был Samsung. Ничего не сообщается про Windows 8 и об устройствах на этой OS.

Представители компании сообщают, что у них есть важные документы, подтверждающие позицию корейского гиганта в суде, и просят разрешения присоединиться к расследованию.

Чем это закончится, пока рано судить, но если Samsung выиграет или сведет ситуацию вничью, то Verzion вполне может больше не получить iPad для своих сетей, что было бы логичным ходом за поддержку конкурентов. С другой стороны, у Sаmsung появится шанс получить настоящего партнера на ключевом рынке.

Просмотров: 3542 Дата: 2.10.2011, 12:01 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время