Компания LG начала массовое производство дисплеев для iPad mini 2

В сети появляется все больше слухов и фактов о готовящихся новинках, сейчас можно примерно представить, какими получатся новые модели яблочных устройств. Недавно мы писали о том, что китайские источники сообщили о том, что выход нового iPad mini с Retina-дисплеем откладывается до первого квартала 2014-го года. Другой ресурс сообщает, что компания LG начала массовое производство дисплеев высокого разрешения, поэтому Apple сможет представить второе поколение iPad mini этой осенью.

Компания LG начала массовое производство дисплеев для iPad mini 2

Осенний релиз мог быть отложен из-за катастрофической нехватки экранов размером 7,9 дюймовый. Яблочная компания не смогла бы просто анонсировать планшет и отложить его продажи. Уже известно, что осенью выйдет iOS 7, которую, вероятно, представят сразу на двух устройствах: iPhone 5S и iPad mini 2. Apple следует поторопиться с выпуском новой модели уменьшенной копии планшета iPad или снова придется "перескакивать через поколение", как случилось с iPod Touch 5.

По утечке еще можно отметить, что договоренность между компаниями заключена, а LG будет выпускать порядка 2-3 миллионов дисплеев в месяц, такого объема вполне хватит для первой партии, которая будет распродана моментально. Если все пройдет успешно, а планшет представят осенью, тогда к декабрю или к Новому Году iPad mini 2 с Retina-дисплеем можно будет приобрести по нормальной цене и в России.

Просмотров: 4219 Дата: 20.07.2013, 11:11 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3