Safari Upload Enabler – загружаем файлы в сеть

Safari Upload Enabler – загружаем файлы в сеть

Учитывая неразрывную связь iPad с интернетом, весьма странным кажется решение не только о запрете на загрузку файлов, но и на выгрузку их в сеть.

Да, можно изобрести велосипед и делиться нужными файлами через публичную папку на том же DropBox, или выгружать все фотографии только в социальные сети, но то не очень удобно.

Safari Upload Enabler
это простой твик, который позволит вам загружать файлы в сеть прямо из Safari на iPad, без хитростей и дополнительных манипуляций.

Safari Upload Enabler требует установленного Jailbreak, твик находится в репозитории BigBoss, который уже есть в стандартной конфигурации Cydia, достаточно только выполнить поиск по имени твика и установить его.

После установки на экранах iPad не появится значка программы, только в настройках появится возможность включить или отключить эту возможность. Далее заходим на нужный сайт с iPad, нажимаем на диалоговое меню загрузки, и пользуемся возможностью выбрать и загрузить любой файл из системы.

Никаких проблем не замечено, твик лишь активирует стандартную возможность, которая, будем надеяться временно, отключена.

Просмотров: 5148 Дата: 17.08.2011, 10:54 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время