CustomGrid – больше иконок на одном экране

CustomGrid – больше иконок на одном экране

При использовании iPad хоть раз каждый пользователь задавался вопросом о том, что на экране можно уместить куда больше иконок, чем это сделали в Apple, причем без потери в функциональности или удобстве использования.

Но, видимо в Apple приберегли эту возможность для iPad следующего поколения, что не мешает нам активировать ее и пользоваться уже сейчас. Традиционно необходим установленный Jailbreak и Cydia, из которой мы и будем скачивать твик.

Вам необходимо добавить репозиторий http://boerse-repo.net/, а после выполнить поиск по и имени CustomGrid, и установить твик. Также желательно перезагрузить iPad, после чего в настройках появится новый раздел, в котором вы смоете увеличить число иконок в столбце и строке. Введенные настройки также отразятся на работе папок, в которые теперь можно будет убрать еще больше приложений и игр.

CustomGrid – больше иконок на одном экране

Что касается удобства использования, если не перебарщивать с числом иконок, абсолютно никаких негативных сторон не заметно, все становится только удобнее. Никаких глюков на iPad 2 замечено не было, вот только некоторые комбинации в столбцах и рядах выглядят не самым лучшим образом.

Просмотров: 8615 Дата: 17.08.2011, 17:02 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x