Jailbreak для iPad 2 готов

Jailbreak для iPad 2 готов

Надеемся, это последняя новость цикла, посвященного ожиданию выхода долгожданной возможности, которая может обойти множество ограничений, сделанных Apple.

Противостояние за первенство по выходу Jailbreak для iPad 2 растянулось неожиданно долго, более четырех месяцев пользователи читали обещания в блогах хакеров, занятых разработкой решения. В последний месяц стали даже высказываться предположения о том, что защита так и не будет повержена вплоть до выхода iOS 5, до релиза которой осталось очень мало времени.

Хакер известный, под псевдонимом Comex дал понять о том, что его детище, которое в пару нажатий на экран сделает вам Jailbreak для любого iPad 2, готово к выходу.

Сайт, с помощью которого и будут производиться все действия, в очередной раз обновился и, кажется, счет пошел уже на дни.

После такого заявления, хакеру нужно поторопиться с выкладыванием долгожданного приложения в сеть, в Apple? Наверняка тоже следят за ситуацией, и, могут порадовать нас очередным обновлением ПО, которое перечеркнет весь этот труд.

Прямые конкуренты из Dev-Team пока никак не комментируют ситуацию, но наверняка выпустят приложение, чьи действия будут основаны на аналогичном принципе.

Просмотров: 2984 Дата: 6.07.2011, 16:04 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3