Твик OS Experience открывает многооконный режим

Твик OS Experience открывает многооконный режим

Многооконный режим, которого так не хватает владельцам планшетов iPad, теперь можно запустить используя новый твик американского разработчика - OS Experience.

Автором сего творения является американский разработчик Эван Свик, который обещает не останавливаться на достигнутом и продолжить радовать пользователей iOS новыми интересными хаками.

Однако, вернемся к OS Experience. Итак, если ваш аппарат уже подвергался осквернению операционной системы в образе джейлбрейка, тогда у вас все шансы открыть для себя многогранный мир режима многозадачности.

Твик OS Experience открывает многооконный режим

После установки твика OS Experience, загрузить который можно с неофициального магазина Cydia, предварительно оплатив сумму в $9,99, вашему взору открывается многооконный интерфейс, посредством которого вы теперь сможете совмещать чтение книги и одновременно делать заметки в блокноте рядом с основным текстом, запускать видеоплеер в углу экрана или же, совмещать ленту твиттера в одной половинке и запущенный браузер в другой половине экрана, и т.д.

OS Experience позволяет запускать и "перетаскивать" окна отдельных приложений по рабочему столу, накладывая их одно на другое, причем, как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации экрана. Также, твик может похвастать встроенным доступом к альтернативному варианту центра управления приложений - Mission Control, доступ к которому осуществляется свайпом четырьмя пальцами вверх. Кстати, согласно результатам теста OS Experience, данный хак на удивление стабилен и позволяет запускать до четырех приложений одновременно.



Просмотров: 4048 Дата: 13.05.2014, 04:55 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x