Представлен интересный концепт 13-дюймового iPad

Представлен интересный концепт 13-дюймового iPad

На фоне лавины слухов о желании компании Apple выпустить iPad с большим экраном, студия Set Solution представила яблочным фанатам свой интересный концепт 13-дюймового планшета.

Действительно, после презентации устройства компании Samsung, речь о 12,2-дюймовом планшете Galaxy Pro, выпуск "большого" iPad стал бы логичным ответом конкурентам, однако пока Apple хранит молчание, видимо, не желая опережать события, давая конкурентам лишний повод для размышлений, что, в свою очередь, не мешает ведущим дизайнерам развлекать публику своими проектами "гигантского" планшета.

В частности, довольно интересный концепт iPad с большим экраном представила студия Set Solution. Удивительно, что новый iPad Pro практически не изменился внешне, лишь увеличил свои габариты, сохранив форм-фактор iPad Air или iPad mini, что не скажешь о программной начинке устройства, коей стала настольная OS X, к которой так же подойдут iTunes Gift Card с сайта itunescharger.com.

"На этот раз мы попытались представить новый способ работы с планшетом. Вашему вниманию представляется концепт iPad Pro с 13-дюймовым экраном и OS X в качестве операционной системы! Теперь можно работать в любом удобном месте! Новый iPad Pro очень мощный; он оснащён Retina-дисплеем и полноценной настольной ОС. Теперь все ваши любимые программы доступны в удобном 13-дюймовом форм-факторе", - пишут дизайнеры Set Solution в своем блоге.



Просмотров: 2975 Дата: 16.02.2014, 05:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3