Dell прекращает поддержку Streak

Dell прекращает поддержку Streak

Еще один конкурент iPad первого поколения, который имел неплохие шансы на успех, если бы не ряд мелочей, заканчивает свой жизненный цикл.

В Dell этому устройству уделяли много внимания, и даже смело надеялись на то, что оно сможет затмить iPad первого поколения, который вышел несколько раньше Streak.

Дебютный планшет предлагал своим пользователям ряд интересных функций, это был фактически большой телефон, который позволял без ограничения использовать его для общения. Словом то, что нужно продвинутому гику.

Но в Dell, в отличии от iPad,так и не смогли реализовать столь красочный и привлекательный интерфейс, а так же чересчур затянули процесс перехода с одной версии Android на другую, что позволило устройству стать более или менее функциональным лишь на закате своих продаж.
Компания официально заявила, что поддержка устройства прекращается, и новых прошивок, основанных на более современных версиях Android,пользователям уже не стоит ждать.

Компанию можно понять, проще бросить все силы на разработку нечто нового, чем поддерживать уже устаревший продукт. Надеемся, что преемник Streak уже не за горами, и что он будет в разы ближе к iPad 2, или уже iPad 3, чем это было в прошлый раз.

Просмотров: 2032 Дата: 18.08.2011, 20:16 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время