Оригинальный iPad 3 родом из Китая

Оригинальный iPad 3 родом из Китая

Пока Apple продолжает хранить интригу относительно iPad 3, не все просто сидят и ждут новостей, некоторые пытаются продемонстрировать собственное видение устройства.

Техника Apple пользуется большой популярностью среди производителей разного рода подделок, продукция которых пользуется немалым спросом не только в других странах но и на родине.

Но сейчас речь пойдет скорее о достаточно любопытном устройстве, которое имеет лишь небольшое отношение к iPad, но его создатель заслуживает не меньшего уважения.

Оригинальный iPad 3 родом из Китая

Обычный подросток Лиу Син Ин, решил собрать собственный iPad, причем подошел к задумке весьма обстоятельно. Юноша специально использовал комплектующие, аналогичные тем, что находятся внутри iPad, но в качестве операционной системы, была выбрана Windows.

iPad, сделанный этим умельцем имеет сенсорный экран, микрофон и динамик, всего один USB-порт, разъем для сетевого кабеля и устройство для чтения карт памяти SD. Устройство, конечно вышло несколько более толстым, чем iPad 2, но на его технологичность никто и не претендовал.

Также, для устройства Лиу Син Ин изготовил чехол-клавиатуру. Весь инженерный эксперимент обошелся примерно 567 долларов, что несколько дороговато.

Просмотров: 6216 Дата: 18.07.2011, 23:12 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3