Samsung готовит конкурента iPad 3

Samsung готовит конкурента iPad 3

И снова мы ничего толком не сможем рассказать вам об iPad 3, премьера которого должна состояться уже совсем скоро, зато чуть больше известно о его главном конкуренте, производителем которого будет выступать небезызвестный нам Samsung.

Как вы догадываетесь, да и по слухам в сети, на грядущей MWC в Барселоне будет показана целая россыпь Android среди, которых будет и очередной Galaxy Tab, с еще большей диагональю экрана и производительностью, которую в Samsung планируют противопоставить новому iPad.

Теперь в Samsung планируют увеличить диагональ экрана до 11.6 дюймов, при разрешении 2560х1600, и скорее всего, он будет выполнен по технологии IPS, но это еще не все сюрпризы. Несмотря на повальное увлечение Tegra 3 у других конкурентов iPad, в Samsung хотят идти своим путем и оснастят новинку новым Exynos 5250, с двумя ядрами, способными работать на частоте до 2 ГГц, что должно добавить резвости интерфейсу, который еще не столь плавен, как в случае с iPad.

Главным вопросом остается только цена и сроки презентации, которые могут дать небольшую фору Samsung, если iPad 3 задержится.

Просмотров: 4783 Дата: 8.02.2012, 02:03 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x