Приложение недели - головоломка Twisty Hollow

Приложение недели - головоломка Twisty Hollow

Традиционно, каждую неделю руководство App Store выбирает одно приложение, провозглашая его почетным званием "Приложение недели", которым на сей раз удостоилась увлекательная головоломка Twisty Hollow.

Итак, в ближайшие семь дней пользователи iPhone и iPad имеют возможность совершенно бесплатно познакомиться с творением разработчиков студии Arkadium - головоломкой Twisty Hollow.

Приложение недели - головоломка Twisty Hollow

Что интересно, на первый взгляд данная игра кажется по-детски простой и неинтересной, однако, это вовсе не так. Оригинальность идеи заключается в том, что нам предлагают стать связующим звеном между простым народом, жителями небольшого городка, и самопровозглашенным чудаковатым мэром.

Как и в реальной жизни, население вселенной Twisty Hollow прежде всего заботится о пропитании, следовательно, нашей прямой задачей будет поставка различных продуктов для соответствующих специалистов. Геймплей игры представлен тремя барабанами: на одном изображено сырье (коровы,овцы, черви для рыбалки и т.д), на другом инструменты (нож, удочка, кирка...) и на последнем специалисты (шахтер, рыбак, мясник и прочие), то есть, именно нам предоставляют возможность составлять правильные комбинации по типу рыбак+удочка+червь=рыба или мясник+нож+кабан=бекон, обеспечивая горожан и работой и едой.

Приложение недели - головоломка Twisty Hollow

При этом, на первых уровнях весь процесс кажется простым и понятным, однако, чем дальше в лес, тем сложнее будут комбинации и тем длиннее цепочки, плюс, добавятся ограничения по времени. Свою нотку в проект принесет и потешный мэр, отвлекая от сложной миссии глупыми наставлениями и указами.

Напомним, что при обычной стоимости 169 рублей, в ближайшие дни в рамках "Приложения недели" головоломка Twisty Hollow доступна пользователям iPhone и iPad без встроенных покупок и совершенно бесплатно. Скачать

Просмотров: 2106 Дата: 10.04.2015, 13:02 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x