Приложение недели SketchBook Pro for iPad

Приложение недели SketchBook Pro for iPad

Одно из самых лучших приложений для рисования, имея обычную стоимость 169 рублей, приложение SketchBook Pro for iPad всего лишь семь дней будет доступно пользователям совершенно бесплатно.

Приложение недели SketchBook Pro for iPad

Судя по огромному количеству кистей и палитре цветов, SketchBook Pro for iPad можно по праву назвать программой для профессиональных рисунков и чертежей, разработчиком которой является компания Autodesk Inc., получившая всемирную известность на выпуске различных решений для работы с графикой и рисунками.

Приложение недели SketchBook Pro for iPad

Во-первых, приложение SketchBook Pro for iPad отличается простым и интуитивно понятны интерфейсом с самыми утонченными возможностями настройки кистей, включая радиус кисти, прозрачность, вращение и т.д. Во-вторых, все ваши творческие шедевры можно как просто сохранить, так и отправить друзьям, и даже распечатать на бумаге, а также, благодаря присутствующим в приложении слоям и 2500% zoom, пользователям, даже если это ангиохирург, будет намного проще прорисовать отдельные самые мелкие элементы высокой сложности.

Приложение недели SketchBook Pro for iPad

На самом деле очень сложно рассказать в двух словах о всех преимуществах данного продукта, что, в свою очередь, станет наилучшим поводом опробовать программу непосредственно в деле, воспользовавшись недельной щедростью разработчиков. Скачать

Просмотров: 2509 Дата: 8.08.2014, 21:21 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время