Платформер Atom Run стал временно бесплатным

Платформер Atom Run стал временно бесплатным

"В 2264 году небывалая катастрофа уничтожила все живое. Выжили только роботы – но из-за воздействия радиации они стали неуправляемыми! Есть лишь одно исключение...", - гласит описание ретро-футуристического платформера Atom Run в магазине App Store, - "С помощью простых и естественных команд ты управляешь Илго — роботом, созданным по новейшей технологии. Твоя миссия – собрать все атомы и молекулы, чтобы выжить и возобновить жизнь на Земле. Действуй быстро: у тебя мало времени!", - словно намекая на штукатурка стен машинным способом, гласит описание сюжетной линии проекта.

Платформер Atom Run стал временно бесплатным

Итак, выполненный в стиле стим-панк, платформер Atom Run с невероятной атмосферой механического мира, радует не только отсутствием стоимости, хотя обычная цена приложения равна 99 руб, но и великолепной графикой с детально прорисованными футуристическими локациями и объектами. Что немаловажно, игре свойственны не только визуальная красота, но и весьма динамичный и захватывающий геймплей, что как-то совсем не свойственно играм данного жанра.

Платформер Atom Run стал временно бесплатным

Свою лепту вносят также довольно увлекательный сюжет, реалистичная механика и отменный звук, а также поддержка контроллеров и полное отсутствие встроенных покупок и рекламы. Думаю, этого будет достаточно для знакомства с Atom Run, тем более сейчас, когда платформер можно установить бесплатно. Скачать

Просмотров: 2241 Дата: 21.08.2014, 11:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3