Временно бесплатная Moonlight Mysteries: Hidden Objects

Временно бесплатная Moonlight Mysteries: Hidden Objects

При обычной стоимости $4,99, увлекательная игра в жанре поиск предметов, мистическая Moonlight Mysteries: Hidden Objects доступна пользователям iPhone, iPad и iPod touch временно бесплатно.

Временно бесплатная Moonlight Mysteries: Hidden Objects

Если вас увлекают квесты, головоломки и задания в стиле жанра поиск предметов, если вас завораживает мистика и тайны древних орденов, если вас умиляет неземная красота лунного света, то непременно обратите внимание на увлекательное творение Павла Комара, игру Moonlight Mysteries: Hidden Objects, хотя бы потому, что доступ к загрузке приложения объявлен временно бесплатным.

Сюжет игры Moonlight Mysteries: Hidden Objects основан на мистическом исчезновении вашего отца, почетного члена древнего ордена, владельца странного огромного замка, в многочисленных комнатах которого, вероятно, и скрыта разгадка загадочного события.

Временно бесплатная Moonlight Mysteries: Hidden Objects

Автор проекта предлагает более полутысячи разнообразных квестов на 12 восхитительных локаций с соответствующей атмосферой мистики, колоритными персонажами и фантастическим антуражем. Для разнообразия вам предложат собрать около сотни коллекций из найденных в процессе поиска предметов, а также, посредством дополнительных бонусов и секретных миссий, разнообразить свой арсенал свыше 60 объектами внутриигровых покупок. Ищите, и да откроется вам истина в мрачных коридорах и комнатах загадочного замка Moonlight Mysteries: Hidden Objects. Скачать

Просмотров: 2110 Дата: 12.05.2014, 12:28 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3