Flightradar24 - неожиданный лидер Apple App Store

Flightradar24 - неожиданный лидер Apple App Store

Трагедия авиалайнера Malaysia Airlines в Украине стала причиной резко возросшего интереса пользователей к универсальному мобильному приложению для iPhone, iPad и iPod touch - Flightradar24.

Действительно, как это не прискорбно, но именно катастрофа Malaysia Airlines подняла популярность приложения Flightradar24 до уровня лидера магазина приложений Apple App Store в США, Германии и Нидерландах.

"У нас наблюдался бум продаж приложения с тех пор, как произошел выброс пепла исландским вулканом, но сейчас Flightradar24 пользуется самой большой популярностью", — рассказал агентству Bloomberg генеральный директор одноименной компании Flightradar24 Фредерик Линдал (Frederik Lindahl).

Функционально, приложение Flightradar24 не только демонстрирует местоположение самолетов в режиме реального времени, но и показывает точные координаты, высоту и скорость, а также отображает на карте пройденный путь от места вылета, причем, с сохранением истории полетов за последние 28 дней. При наличии, может также отображать фотографию, тип самолета, его бортовой номер, принадлежность к авиакомпании, место отправления и посадки. Скачать

Просмотров: 2212 Дата: 24.07.2014, 06:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3