Приложение недели - Fish Out Of Water!

Приложение недели - Fish Out Of Water!

Традиционно, администрация App Store представили пользователям устройств Apple новое, временно бесплатное приложение недели - яркую и задорную игру "Fish Out Of Water!".

Приложение недели - Fish Out Of Water!

Те, кто уже знаком с работами студии Halfbrick, авторами проектов Fruit Ninja и Jetpack Joyride, уже сейчас могут представить, что именно представляет собой игра "Fish Out Of Water!". Практически вся продукция данного разработчика отличается великолепной яркой графикой, динамичным геймплеем и достаточно высоким общим уровнем игры.

Приложение недели - Fish Out Of Water!

Итак, на сей раз нам предлагают познакомиться с историей шести маленьких рыбок, которые всеми фибрами своей чешуйчатой души мечтают научится летать. Чтобы помочь им в этом, от нас требуется немного - лишь выбрасывать каждую рыбку из океана, с каждым разом совершенствуя мастерство, одаривая рыбок чувством великого блаженства от коротких полетов среди облаков.

Приложение недели - Fish Out Of Water!

Вероятно, описание игры звучит не сильно интригующим, однако, поверьте, несмотря на свою простоту Fish Out Of Water! довольно азартна и увлекательна, игрок невольно пытается снова и снова повысить свои результаты, то есть, качество полета, которое оценивают строгие судьи крабы.

Приложение недели - Fish Out Of Water!

Помимо одиночной игры с массой различных уровней, разработчики предлагают участие в ежедневных соревнованиях с друзьями, выполнение заданий с вознаграждениями в виде новых уровней и кристаллов, которые, в свою очередь, можно использовать для открытия дополнительных возможностей. В общем, игру "Fish Out Of Water!" можно смело назвать отличной "убивалкой" времени, в меру простой, но и достаточно азартной. Скачать

Просмотров: 2489 Дата: 21.06.2014, 16:59 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время