INFINITY BLADE II снова временно бесплатная

INFINITY BLADE II снова временно бесплатная

"INFINITY BLADE II IS FREE FOR A LIMITED TIME!" - гласит сообщение авторов проекта на страничке игры в магазине App Store.

Похоже, создатели проекта Infinity Blade II для iPhone и iPad, студия Chair Entertainment совместно с Epic Games, решили дать пользователям еще один шанс, дабы совершенно бесплатно стать владельцем культового слешера платформы iOS, обычная стоимость которого равна 229 рублей.

INFINITY BLADE II снова временно бесплатная

Следует вспомнить, что игра Infinity Blade стала своего рода революцией в мире мобильной игровой индустрии. Выпущенная в 2010 году, новая игра была построена на базе последнего движка Unreal Engine, и, как первая, так и последующие части серии, собрали целый букет наград, демонстрируя все преимущества инновационных устройств Apple и доказав на практике, что несмотря на ограниченные ресурсы мобильных устройств, вполне реально выпускать действительно качественные и вполне серьезные проекты.

К слову, игра Infinity Blade II для iPhone и iPad уже в третий раз получила статус временно бесплатной. Как долго продлится акция создатели не уточняют. Скачать

Просмотров: 1863 Дата: 30.05.2014, 01:15 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x