Проект Infinity Blade Dungeons отменен

В марте 2012 года президент компании Epic Games Mike Capps принял участие в конференции, на которой был представлен iPad 3-его поколения. Там он анонсировал еще одно продолжение для игры нового поколения – Infinity Blade. Приложение “Infinity Blade Dungeons” должно было выйти в 2012 году, но после долгого молчания разработчика был выпущен первый трейлер, а анонс перенесли на 2013 год.

Проект Infinity Blade Dungeons отменен

В сети давно появился трейлер готовящейся новинки, но уже сейчас компания Epic Games сообщила о том, что проект закрыт и отменен. Напомним, данный разработчик специализировался на создании масштабных игр на новом движке с очень хорошей графикой. Сначала была выпущена обычная бродилка на iOS, которая демонстрировала новый игровой движок Unreal Engine 3, затем разработчик создал Infinity Blade, появившийся в магазине приложений App Store 9 декабря 2010 года. Игра обрела большую популярность, поэтому спустя год вышел Infinity Blade 2.



Вернемся к Infinity Blade Dungeons. Игра могла стать третьим продолжением сиквела, но разработчик не смог продолжить работу над ее созданием. В феврале этого года проект был заморожен, а сейчас Donald Mustard, креативный директор, заявил о его завершении без объяснения причин. Безусловно, будет жалко, если эпоха Infinity Blade закончит свое существование на двух частях, но все-таки подождем, что сможет нам подготовить Epic Games.

Просмотров: 3376 Дата: 14.07.2013, 21:07 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3