Восстановленные iPad mini с Retina уже в продаже

Восстановленные iPad mini с Retina уже в продаже

Спустя пол года после начала продаж нового планшета iPad mini с дисплеем Retina, компания Apple, как и было обещано ранее, приступила к реализации восстановленных моделей с заниженной стоимостью.

Итак, в рамках успешной программы Apple Certified Refurbished, дарующей второй шанс для возвращенных назад производителю по какой либо причине аппаратов, компания приступила к продаже относительно новой модели, планшета iPad mini с дисплеем Retina, восстановленную (refurbished) версию которого можно теперь купить по цене на 15-16% ниже официальной.

В частности, цена refurbished Wi-Fi версии iPad mini с Retina и 16 Гб памяти составляет 339 долларов (обычная цена — $399), планшет с Wi-Fi и 32 Гб обойдется в $419 (против $499), а с накопителем на 64 Гб — в $509 ($599 за новый).

Вероятно многих смущает слово "восстановленный" - согласна, будь он трижды восстановлен, новым ему уже не стать. Хотя, если сравнить возможность приобретения аналогичного планшета бывшим в употреблении с рук, и покупку восстановленного устройства с годовой гарантией от производителя - риск и преимущества очевидны.

Более подробно на официальном сайте производителя: http://store.apple.com.

Просмотров: 2188 Дата: 18.04.2014, 16:25 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время