iPad и Mac для россиян подешевеют

iPad и Mac для россиян подешевеют

Совсем скоро в российском отделении магазина Apple Store начнет работу новая услуга по реализации восстановленных сертифицированных iPad и Mac в России.

Дабы не смущать наших уважаемых читателей следует пояснить, сертифицированный восстановленный продукт является полноценным и функциональным устройством, с заявленной заводом-изготовителем комплектацией, в фирменной упаковке и с соответствующим талоном гарантийного обслуживания, который, по определенным причинам, был восстановлен после замены корпуса или аккумулятора.

Услуга реализации сертифицированных восстановленных iPad и Mac уже давно, причем весьма успешно практикуется во многих западных странах. По сути, вы приобретаете практически новое полноценное устройство с гарантией от производителя на год, но по сниженной цене.

Как многие уже заметили, в российском магазине Apple Store, в каталогах iPad и Mac уже появились новые разделы “Сертифицированный восстановленный продукт”, однако пока они не работают, дата запуска новой услуги тоже пока неизвестна.

Просмотров: 1945 Дата: 7.04.2014, 05:11 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время