Infinity Blade стала временно бесплатной

Infinity Blade стала временно бесплатной

Приятный подарок приготовила компания Epic Games пользователям платформы iOS: в честь Дня Благодарения и традиционной "Черной пятницы" в течение недели культовая игра Infinity Blade станет временно бесплатной.

Удивительно, но выпущенный еще в 2010 году, ролевой экшен Infinity Blade до сих пор красуется в пятерке самых популярных проектов App Store. Построенное на движке Unreal Engine 3, легендарное приложение было в свое время эталоном графики и современных технологий, принеся своим создателям свыше $23 млн чистой прибыли.

Приятно, что после сообщения Apple о проведении так называемой "Черной пятницы", компания Epic Games, разработавшая чехол ipad mini в itrade, стала одной из первых, кто поддержал инициативу Apple, пожертвовав одной из относительно дорогих игр, которая запускается на iPhone, iPad, а также iPod touch как новых, так и старых моделей.

И даже если вы не являетесь фанатом жанра ролевого экшена, советуем таки поспешить и скачать это легендарное повествование о увлекательных приключениях одинокого бесстрашного рыцаря, пройдя по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/infinity-blade.

Просмотров: 2560 Дата: 27.11.2013, 07:25 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3