В iTunes представлено приложение Google Play Music

В iTunes представлено приложение Google Play Music

Спустя пол года после релиза музыкального сервиса Google Play Music в магазине платформы Android (российский релиз сервиса состоялся лишь 1 октября), пользователям iOS устройств был представлен одноименный сервис для iPhone, iPad и iPod touch.

Следует отметить, что несмотря на аналогичные названия приложений, функционал сервиса для Android и iOS несколько отличается друг от друга.

В iTunes представлено приложение Google Play Music

Во-первых, сервис Google Play Music предлагается пользователям iOS как в платном, так и в бесплатном варианте. Однако, сервис не предоставляет возможности покупки музыкальных треков, то есть, если пользователь не пожелал продлить месячную подписку, все сохраненные на устройстве композиции будут удалены.

Бесплатный доступ к Google Play Music открывает доступ к собственной облачной фонотеки (до 20 тысяч треков), предварительно загруженной с компьютеров под управлением Mac, Windows или Linux, платный, имеется в виду подписка All Access (полный доступ) - снимает все ограничения, расширив ассортимент возможностей функциями Radio и Explore.

Платная подписка All Access предоставляется пользователю сроком на 30 дней, стоит 9,99 доллара или 189 рублей и, если ее не отключить мануально, будет снимать выше указанную сумму со счета пользователя в автоматическом режиме. Более подробно на сайте приложения Google Play Music в магазине App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/google-play-music.

Просмотров: 3018 Дата: 16.11.2013, 05:38 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время