Легендарная "Судьба нации" представлена в российском App Store

Легендарная "Судьба нации" представлена в российском App Store

На прошлой неделе разработчики калининградской компании HeroCraft представили владельцам iPad бесплатную бета-версию легендарной кроссплатформенной полномасштабной ММО-стратегии "Судьба нации".

Со слов разработчиков HeroCraft, аудитория игры Судьба нации насчитывает более 20 тысяч геймеров, которые с увлечением и азартом сосредоточились на ключевых задачах игры: созданием собственной цивилизации, своего народа, с его историей, охватывающей период начиная с каменного века и до настоящего времени, с войнами и захватом территорий, а также всеми другими аспектами, свойственными развитию карьеры завоевателя.

Интересно, что россияне стали первыми и пока единственными пользователями App Store, кому доступна игра "Судьба нации". Лишь по завершению бета-тестирования первой полномасштабной мобильной ММО-стратегии, разработчики представить свой продукт по всему миру, но не ранее ноября.

Кстати, поскольку игра "Судьба нации" является бесплатной, в ней присутствует система микроплатежей, с ценниками от 3 до 60 долларов, посредством которой предлагается более комфортное существование и быстрое достижение поставленных целей, достичь которые, в принципе, можно и без финансовых трат, только длиться процесс будет существенно дольше.

Скачать

Просмотров: 2689 Дата: 5.09.2013, 06:22 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3